Главная » Архив материалов
23.06.2023 Новость от Viktor | Просмотров:91

Испытали свои силы в выполнении нормативов ВФСК ГТО и воспитанники отделения "Легкая атлетика" МБОУ ДО "Рыльская ДЮСШ" (тренер-преподаватель Г.М. Жукова).

Участники выполняли виды испытаний на свежем воздухе и в соответствии со своим возрастом и ступеням.

Молодцы! Ждем знаки отличия!

Если вы тоже хотите выполнить нормативы ВФСК ГТО, то всю исчерпывающую информацию можно получить в ФОК "Арена Рыльск".

Присоединяйтесь к спортивному и здоровому образу жизни!


22.06.2023 Новость от Viktor | Просмотров:76

Медицина – это не только лечение, но и ведение здорового образа жизни. Своим примером будущие медики показывают, что им всё по плечу и призывают всех к занятиям физической культурой и спортом!


08.06.2023 Новость от Viktor | Просмотров:77

В прошлом году половина семьи Букашовых, в лице мамы Елены и сына Сергея, испытали свои силы в выполнении нормативов ВФСК ГТО и у них это получилось - у них ЗОЛОТО!

Отрадно, что это они делали не в первый раз и уже имеют золотые знаки отличия ГТО в прежних ступенях.

Вся их семья увлекается спортом и ведут активный образ жизни. Родители - положительный пример для своих детей. И на секундочку, мама Лена - мама троих деток!

Молодцы! Ждем Вас всей семьей в этом году!


07.06.2023 Новость от Viktor | Просмотров:81

6 июня в ФОК "Арена Рыльск" в выполнении нормативов ВФСК ГТО испытали свои силы воспитанники отделения "Футбол" МБОУ ДО "Рыльская ДЮСШ" (тренер-преподаватель А.Е. Смирнов).


06.06.2023 Новость от Viktor | Просмотров:78

Сегодня на территории ФОК "Арена Рыльск" с использованием многофункциональной площадки на открытом воздухе в индивидуальном порядке испытал свои силы в выполнении нормативов ВФСК ГТО десятилетний Князев Владислав.


26.05.2023 Новость от Viktor | Просмотров:94

25 мая на стадионе города Льгова прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области.


26.05.2023 Новость от Viktor | Просмотров:86

Знак отличия комплекса ГТО — награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов испытаний (тестов) в виде знаков отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный и золотой. В прошлом году испытала свои силы в выполнении нормативов ВФСК ГТО сотрудник Рыльского краеведческого музея Точеных Наталья Ивановна. Сегодня на базе учреждения ей был вручен бронзовый знак отличия.


25.05.2023 Новость от Viktor | Просмотров:76

Комплекс ГТО полноценно вошел в нашу жизнь. Нормы ГТО активно выполняют как молодёжь, так и старшее поколение. Не исключение и работники дошкольных образовательных учреждений.


21.05.2023 Новость от Viktor | Просмотров:101

3 место в Межрегиональном турнире и звание лучшего игрока! 21 мая 2023 г. на базе отдыха «Славия» Курского района состоялся Межрегиональный турнир по футболу среди детей 2014 года рождения «Планета футбола». По итогам соревнований команда воспитанников МБОУ ДО «РЫЛЬСКАЯ ДЮСШ» (тренер - преподаватель Андрей Смирнов) завоевала 3 место. Кроме того, лучшим игроком признали нашего юного футболиста - Полякова Андрея.


21.05.2023 Новость от Viktor | Просмотров:101

21 мая 2023 г. в г. Обоянь (Курская область) проходил 10  традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти тренера Г.В. Лопатина. В нём принимали участие спортсмены из Белгородской, Курской областей. Воспитанники тренера-преподавателя Следкова Андрея Александровича МБОУ ДО «Рыльская ДЮСШ» проявили характер и показали своё мастерство и упорство. Ребята получили хороший опыт и доказали что они достойны первых мест.


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 49 50 »
/head>