Главная » 2017 » Апрель » 21 » Рыльские баскетболисты - призёры спартакиады!
10:54
Рыльские баскетболисты - призёры спартакиады!

Десять районных команд приняли участие в областной спартакиаде. Участники были поделены на 3 группы. Наши ребята одержали две уверенные победы над своими сверстниками из Железногорского и Солнцевского районов почти с одинаковым счётом 53:17 и 53:18 и вышли в финал.

На следующий день наши баскетболисты сражались с сильными соперниками из Пристенского и Октябрьского районов. Замечу, команда БК «Русичи» (Прямицыно, Октябрьский район) взяла 6 место на первенстве России среди юношей 2000 – 2002 годов рождения.

Первая игра у наших ребят была с командой Пристенского района. С самого начала рыляне захватили инициативу в свои руки и добились победы со счетом 65:43. Октябрьские баскетболисты также выиграли у Пристенских. Наступило время главного матча между командами нашего и Октябрьского районов, то есть предстояла игра с очень сильным и сыгранным соперником. Наши ребята играли уверенно, но в конце не хватило сил и опыта для победы. В результате победителем спартакиады стала команда Октябрьского района, на третьем месте – пристенские баскетболисты. Наши спортсмены – капитан Дмитрий Мирук, Филипп Кириченко, Данила Орехов, Руслан Габитов, Дмитрий Устинов, Алексей Татарин – все из 4-й школы, Евгений Федорченко (РСОШ №5) и Никита Максимов (РСОШ №1) – заняли почетное второе место.

Поздравляем наших ребят с призовым местом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 371 | Добавил: Viktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: