Главная » Архив материалов
25.04.2016 Новость от Viktor | Просмотров:378
Выпускники Рыльского района сдают нормы ГТО по легкой атлетике апрель 2016г.

31.03.2016 Новость от Viktor | Просмотров:453

31 марта в спортивном зале Аграрного техникума прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся I группы в рамках районной спартакиады школьников.

20.03.2016 Новость от Viktor | Просмотров:349

20 марта в спортивном зале ДЮСШ прошел турнир по мини — футболу.

Участвовали команды: 2 команды из Рыльской ДЮСШ, 2 команды из Суджанской ДЮСШ, 1 команда из Льговской ДЮСШ и команда Ивановского сельского совета.

02.03.2016 Новость от Viktor | Просмотров:530

2 марта 2016 года начались соревнования среди команд общеобразовательных школ района. В I группе (юноши) победителем стала команда МБОУ «Рыльская СОШ №5», 2 место МБОУ «Рыльская СОШ №4», 3 место МБОУ «Ивановская СОШ». Команда юношей МБОУ «Рыльская СОШ №5» будет защищать честь района на областной спартакиаде в г.Льгов.

В 1 группе (девушки) победителем стала команда девушек МБОУ «Ивановская СОШ». 2 место МБОУ «Рыльская СОШ №1 им.Г.И. Шелехова»,  3 место МБОУ «Рыльская СОШ №4». Команда девушек МБОУ «Ивановская СОШ» будет защищать честь района на областной спартакиаде в г.Льгов.

24.02.2016 Новость от Viktor | Просмотров:364

24 февраля 2016 года в Рыльском районе обучающиеся школ начали сдавать нормы ГТО. Всего в Рыльском районе сдают нормы ГТО 83 выпускника. Тестирование норм ГТО проходило на базе МБОУ «Рыльская СОШ №4», МБОУ «Крупецкая СОШ», МБОУ «Ивановская СОШ».

Проведен фестиваль ГТО.

Команда Рыльского района достойно выступила на фестивале ГТО на областном уровне.

09.02.2016 Новость от Viktor | Просмотров:364
Стартовала спартакиада школьников. 2 и 9 февраля 2016 года были проведены соревнования по лыжным гонкам приняли участие обучающиеся I  и II группы. Лидерами соревнований стали в I группе МБОУ «Рыльская СОШ №5» во II группе – МБОУ «Макеевская СОШ».

24.12.2015 Новость от Viktor | Просмотров:345
В 2015 году проведена Спартакиада школьников по 15 видам спорта с общим охватом 1862 обучающихся, из 24 общеобразовательных учреждений. Высокую активность районной спартакиаде школьников по прежнему показывают школы МБОУ «Рыльская СОШ №5», МБОУ «Рыльская СОШ №4», МБОУ «Рыльская СОШ №1 им.Г.И.Шелехова», МБОУ «Рыльская ООШ №2», МБОУ «Ивановская СОШ», МБОУ «Куйбышевская СОШ», МБОУ «Крупецкая СОШ»,  Большенизовцевский филиал МБОУ «Куйбышевская СОШ», Ивановская школа-интернат.

09.12.2015 Новость от Viktor | Просмотров:322

Спартакиада школьников.

Мини – футбол.

Заканчивается последний месяц 2015г. и подошли к завершению спортивные соревнования среди общеобразовательных школ Рыльского района в рамках спартакиады школьников 2015 года. 01, 03, 08 декабря прошли игры по мини-футболу на базе спортивного зала ДЮСШ.

20.11.2015 Новость от Viktor | Просмотров:317

Обучающиеся Рыльского района принимают активное участие в областной спартакиаде школьников. В начале нового учебного года прошли соревнования по «Русской лапте».  Рыльский район представляла команда МБОУ «Рыльская СОШ №5», они заняли 4 место.

По настольному теннису наш район представляла команда МБОУ «Рыльская СОШ №5», они заняли 4 место.

По футболу обучающиеся МБОУ «Рыльская СОШ №4» достойно представили наш район и заняли 2 место.

19.11.2015 Новость от Viktor | Просмотров:313
19 октября 2015г. прошли соревнования среди групп ДЮСШ по легкой атлетике по 4 видам спорта. Приняло участие 96 человек. Победителями и призерами стали обучающиеся в количестве 21 человек. 15 обучающихся тренера - преподавателя Жуковой Г.М. стали победителями и призерами.