Главная » Архив материалов
02.05.2023 Новость от Viktor | Просмотров:74

В г. Михайлов Рязанской области с 26 по 29 апреля в спортивной школе олимпийского резерва "Метеор" прошел областной турнир по боксу, посвященный Дню Победы. Участвовали более 200 боксеров центрального федерального округа. Рыльские боксеры МБОУ ДО «Рыльская ДЮСШ», тренера преподавателя Следкова Андрея Александровича Следков Тимофей и Максим Шульгин стали победителями этого турнира.


28.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:78

Сегодня в ФОК "Арена Рыльск" под руководством учителя физкультуры Безрученко Лидии Николаевны и классного руководителя Сафоновой Евгении Алексеевны обучающиеся МБОУ "Рыльская СОШ 4" прошли тестирование нормативов ВФСК ГТО.

Участники уже знакомы с комплексом, некоторые из них являются значкистами ГТО, но после изменения ступеней, снова решили попробовать свои силы. И это у них получилось.

 

МОЛОДЦЫ!!!


28.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:75

Сегодня в ФОК "Арена Рыльск" в торжественной обстановке вручен бронзовый знак отличия ГТО дошкольнику - воспитаннику МБДОУ "Детский сад №6 "Светлячок" Аношкову Григорию, который в прошлом году принимал участие в районной акции "В 1 класс со знаком ГТО!" В этом году Григорий снова испытал свои силы по 1 ступени ВФСК ГТО и уже удачнее - на золотой знак отличия. Значкист был удостоен под гимн Российской Федерации поднять флаг Российской Федерации.

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


26.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:76

Главная задача программы ГТО — воспитать в ребенке приверженность к здоровому образу жизни.

Сегодня на базе МБОУ "Ивановская СОШ" прошел спортивный праздник, который был посвящен комплексу ГТО. После гимна РФ и поднятия флага РФ в торжественной обстановке директор МБОУ ДО "Рыльская ДЮСШ" Андрей Иванович Коськов вручил знаки отличия ГТО серебряного и бронзового номинала участникам, которые прошли успешно путь ГТО в прошлом году.


24.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:84

Сегодня на территории ФОК "Арена Рыльск" выпускники МБОУ "Рыльская СОШ №4" довыполнили нормативы комплекса ГТО по V, Vl и Vll ступеням.


22.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:51

22 апреля в ФОК "Арена Рыльск" состоялся 1 районный фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.


20.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:81

Сегодня в очередной раз ФОК "Арена Рыльск" посетили дошкольники - воспитанники МБДОУ «Детский сад №4 «Калинка».

Мальчишки и девчонки с энтузиазмом и серьезностью готовятся к участию в районной акции "В 1 класс со знаком ГТО!"


19.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:58

Физическое развитие ребенка – это, прежде всего двигательные навыки. Именно в дошкольном возрасте закладывается основа для физического развития, здоровья и характера человека в будущем.


18.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:36

Сегодня на территории ФОК "Арена Рыльск" выпускники МБОУ "Рыльская СОШ №1 им.Г.И.Шелехова" довыполнили нормативы комплекса ГТО по Vl ступени. Участники бежали длинную дистанцию. Погода чудная и способствовала хорошим результатам. Количество видов для присвоения знака отличия теперь достаточно.


17.04.2023 Новость от Viktor | Просмотров:46

Сегодня на общешкольной линейке в торжественной обстановке знаки отличия ГТО золотого, серебряного и бронзового номинала получили обучающиеся МБОУ "Рыльская СОШ №5"!!! 


« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 49 50 »
/head>